|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Осторожно, аппетитные фигурки!
Будьте честны, у каждого из нас при виде шведского стола глаза разбегаются, а мысль одна: как бы набрать побольше вкусностей! Но помните — манеры, вилочка и немного воздержания, чтобы вас не выгнали, как случайно приглашенного дикаря.
«Сладкоежки-обжоры» — яркая игра на ловкость, в которой вы будете выкладывать компоненты блюд на собственную фигурку-тарелку так, чтобы ничего не пропало. Вам понадобятся планировка и тактика, ведь самые сочные вкусности так выкручены, а ваши персонажи имеют личные предпочтения. Но главное — крепкая рука, потому что одно неосторожное движение, и половина яств окажется на полу!
Игра порадует детей и развлечет зажигательных взрослых, ведь имеет адаптивные правила и множество режимов.
Ненасытным лакомкам Гикач рекомендует игры «Пачка чипсов» и «Медовое приключение».
Игровой процесс
Поочередно выбирайте одну из карт еды на шведском столе и размещайте соответствующую фишку на тарелке, пользуясь одной рукой — едите же вы тоже одной, правда?
Если еда упала, не забудьте о правиле «трех секунд»: быстренько подняли, подули — и никто ничего не заметил! Если же посыпалось изрядно — незаметно уже не получится: половину придется выбросить.
Конец игры
Игра завершается, когда на столе не остается карт еды. Игрок с самой богатой тарелкой побеждает!